+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Лучших председателей отметили

04.12.2014
Лучших председателей отметили
На мероприятие, которое состоялось в актовом зале районной администрации, пригласили председателей и членов участковых избирательных комиссий и организаторов выборных кампаний. За образцовую и эффективную работу при подготовке и проведении выборов, прошедших 14 сентября, их наградили почётными грамотами и благодарственными письмами главы района и ТИК Северская.

Адам Джарим поблагодарил участников мероприятия за то, что выборы прошли без замечаний и нарушений, а также пожелал всем счастья и благополучия. Особые слова благодарности за ответственность и профессионализм Адам Шахметович выразил председателю территориальной избирательной комиссии Владимиру Захарченко. Владимир Иванович, в свою очередь, сказал немало тёплых слов в адрес главы районной администрации и участковых избирательных комиссий. Выступавшие затем участники приёма желали всем успехов, здоровья и благополучия.

По окончании мероприятия всех присутствующих ждал подарок. Задорные песни ансамбля «Весёлка» не оставили никого равнодушным в зале.

Зори

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!