+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Готовность к зимнему периоду и состояние дорог

01.12.2014
Готовность к зимнему периоду и состояние дорог
В торжественной обстановке дипломами и грамотами были награждены участники краевых конкурсов.

Спасателей «Аварийно-спасательного отряда» отметили  благодарностью главы муниципального образования Северский район за активное участие в работе по ликвидации последствий  чрезвычайной ситуации. Жителям Северского района, принимавшим активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных      90-летию  муниципального  образования Северский район и 150-летию станицы Северской, глава муниципалитета Адам Джарим лично вручил благодарственные письма.

Открывая планерное совещание Адам Джарим отметил, что очень важно задумываться о том, как будет обеспечена жизнедеятельность граждан и особенно детей в зимнее время, смогут ли они в случае сильного снегопада или гололеда дойти до школы, детского сада, больницы, аптеки, магазина.

В ходе совещания руководители социальных служб района, главы городских и сельских поселений и управление по развитию малого бизнеса доложили о готовности социальных учреждений и объектов жизнеобеспечения Северского района к функционированию в зимний период 2014-2015г.г.

Начальник управления по координации работы жилищно-коммунального комплекса Алина Сиренко выступила с докладом «О ходе реализации целевой программы «Капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог местного значения Краснодарского края на 2014-2016 годы».

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!