Достучаться до каждого

01.12.2014
Достучаться до каждого
Такая работа требует огромного внимания, человеческих ресурсов и ответственности.

В течение всего декабря рейдовые группы из пяти – семи человек будут приходить в дома, чтобы не просто оценить отопительные приборы и газовое оборудование на предмет их неисправности, но и в целом посмотреть - как живут дети, насколько комфортная для них создана обстановка, здоровы ли они и чем занимаются в свободное от школы время, и, конечно, трудоустроены ли их родители.

Возможно рейды многих родителей заставят провести переоценку ценностей, станут новой точкой отсчета в жизни и в отношении к собственным детям, как в свое время стал для многих «детский закон», принятый по инициативе губернатора Кубани Александра Ткачева.

Декабрьские рейды сподвигнут родителей найти работу, сделать ремонт, купить новый обогреватель, запастись дровами или хотя бы прочистить печную трубу. И помнить, как важно каждую минуту думать о своих детях, об их безопасности.

Уважаемые жители Северского района! Если вы знаете, что кто то нуждается в помощи, позвоните:

8 (86166) 2-49-46 — отдел по делам несовершеннолетних администрации МО Северский район;

8-918-151-67-37 - телефон горячей линии по вопросам оказания медицинской помощи;

8 (86166) 2-11-39 - отделение профилактики центра социального обслуживания МО Северский район;

8 (86166) 2-13-31 — ОВД по Северскому району.