Рабочий блокнот главы

01.12.2014
Рабочий блокнот главы
Понедельник, 24 ноября  2014 г.

1.    Планерное совещание с заместителями главы.

2. Участие в заседании межведомственной  комиссии по вопросам реализации государственной национальной политике при главе муниципального образования Северский район.

3.    Работа с документами.

Вторник, 25 ноября  2014 г.

1.    Участие в торжественном приеме лучших председателей участковых избирательных комиссий Северского района .

2.    Участие в расширенном заседании комитета ЗСК края по вопросам  ТЭК, транспорта и связи.

3.    Работа с документами.

Среда, 26 ноября  2014 г.

1.    Участие в расширенном совещании по вопросу: «Состояние и перспективы развития дорожного сервиса на территории муниципального образования  Северский район.

2.    Работа с документами.

Четверг, 27 ноября  2014 г.

1. Участие в заседании постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка и общественной безопасности.

2. Работа с документами.

Пятница, 28 ноября 2014г. .

1. Участие в видеоконференции по вопросу «О принятии дополнительных мер по обеспечению безопасности отдельных категорий семей, имеющих  несовершеннолетних  детей».

2. Участие в выездном краевом совещании региональной энергетической комиссии – департамента  цен и тарифов КК в рамках проведения информационно-разъяснительной работы с населением по вопросам предоставления  коммунальных услуг и ограничения  роста платежей граждан за коммунальные услуги на 4 квартал 2014 года.

3. Участие в торжественном  приеме-поздравлении матерей Северского района.

4. Участие в районном  празднике «Свет материнских глаз», посвященный Дню матери.

5. Работа с документами.