Поздравление с Днем работника налоговых органов РФ

21.11.2014
Поздравление с Днем работника налоговых органов РФ
Собирая средства в бюджеты всех уровней, вы вносите весомый вклад в социальное развитие государства, края и нашего района. Ваш высокий профессионализм, опыт, принципиальность, большая работа с налогоплательщиками во многом обеспечивают ежегодный рост собираемых налогов и сборов на территории района. Вы обеспечиваете строгое соблюдение норм законодательства, укрепление финансовой дисциплины.

За годы своего существования ваша служба претерпела немало изменений: менялась структура, внедрялись современные информационные технологии, иным стал сам подход к взаимодействию налоговиков и налогоплательщиков, заметно улучшились условия труда.

Желаю вам дальнейшего профессионального роста, настойчивости и упорства в решении важных государственных задач. Крепкого здоровья вам и вашим семьям, счастья, благополучия и удачи!

Глава муниципального образования

Северский район                                                                        А.Ш.Джарим

Председатель Совета муниципального

образования Северский район                                                    С.С.Дорохов