Поздравление с Всемирным Днем телевидения

21.11.2014
Поздравление с Всемирным Днем телевидения
Сегодня телевидение остается одним из основных источников информации, и эта работа требует от каждого сотрудника высокого профессионализма, образованности, мастерства и самоотдачи.
Каждая телевизионная передача должна воспитывать, показывать достойные подражания примеры человеческого благородства, героизма, духовности.   Каждое слово, прозвучавшее в эфире, сказывается на настроении и на восприятии зрителем ситуации в мире. А значит, это слово должно нести правду,  веру, оптимизм.

Дорогие друзья! Желаю вам интересных тем, ярких сюжетов и дальнейших творческих успехов! Счастья  вам, здоровья, благополучия и новых достижений на благо Северского района!

Глава муниципального образования

Северский район                                                                              А.Ш.Джарим

Председатель Совета муниципального

образования Северский район                                                           С.С.Дорохов