Сессия Совета

13.11.2014
Сессия Совета
На сессии заслушан отчет заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела МВД России по Северскому району Василия Беренского о работе  отдела МВД России по Северскому району по борьбе с преступностью, охране общественного порядка и безопасности граждан в Северском районе за 9 месяцев 2014 года.

Также был заслушан доклад заместителя главы администрации (начальник финансового управления) Галины Костенко: «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Северский район от 26.12.2013 № 470 «О местном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».
Приняты изменения и дополнения в
проекты решений: «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Северский район, его опубликовании, назначении даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний», о создании рабочей группы по учету предложений по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Северский район», об установлении порядка учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Северский район».

Депутаты также внесли изменения  в приложение к решению Совета муниципального образования Северский район от 26 декабря 2013 года № 473 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения объектами муниципальной собственности муниципального образования Северский район».

Об установлении размера платы за предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности муниципального образования Северский район, на 2015 год и о списании гаража, расположенного по адресу: станица Калужская, улица Красная, 20, находящегося в оперативном управлении МБОУ СОШ № 23 станицы Калужской муниципального образования Северский район доложил  заместитель главы администрации муниципального образования Северский район Владимир Улубабян. Решение по данному вопросу депутатский корпус принял единогласно.