+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

«Юго-Восточная Европа»

11.11.2014
«Юго-Восточная Европа»
Участники «Юго-Восточной Европы» 12 декабря в четвертый раз соберутся в столице региона в выставочном центре «КраснодарЭКСПО».

Форум - одно из самых масштабных мероприятий Кубани, где подводят итоги работы по всем направлениям региональной молодежной политики. Темы площадок - от туризма и волонтерского движения до патриотического воспитания.

По уже сложившейся традиции сюда приглашены сотни талантливых и активных молодых людей со всего края, которые ярко проявили себя в 2014 году.

На форуме подведут итоги конкурсов «Я - доброволец» и «Доброволец года - 2014» и назовут имена победителей конкурса молодежной песни о Кубани. Лучшие исполнители получат солидные денежные призы и исполнят свое произведение перед зрителями прямо на форуме, сообщает департамент молодежной политики Краснодарского края.

Весь день для гостей и участников «Юго-Восточной Европы» будет работать так называемый «Город будущего», где каждый сможет посетить планетарий, увидеть электромобиль Tesla или поиграть в высокотехнологичную игру - лазертаг. Также на форуме организуют специальную экстрим-площадку, на которой любой сможет проверить свои спортивные навыки.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!