Рабочий блокнот главы

05.11.2014
Рабочий блокнот главы
Понедельник, 27 октября  2014 г.

1.    Планерное совещание со своими заместителями.

2.    Участие в рабочем совещании администрации.

3.    Участие в видеоконференции по  вопросам «Подведение итогов летнего курортного сезона 2014 года».

4.    Работа с документами.

Вторник, 28 октября  2014 г.

1.    Участие в выездной проверке газификации хутора Оазис.

2.    Участие в заседании комитета по вопросам здравоохранения.

3.    Работа с документами.

Среда, 29 октября  2014 г.

1. Участие в видеоконференции по вопросу увеличения поступлений налога на доходы физических лиц и погашения задолженности в государственные внебюджетные фонды организациями  Краснодарского края.
  2. Участие в отчётно-выборном собрании Совета молодых депутатов Северского района.
  3. Участие в видеоселекторном заседание межведомственной комиссии  по обеспечению  безопасности дорожного движения Краснодарского края.
  4. Участие в совещани по вопросу формирования и выделения земельных участков для многодетных семей

5.    Работа с документами.

Четверг, 30 октября  2014 г.

1. Работа с документами.

Пятница, 31 октября 2014г. .

1.  Участие в видеоконференции по вопросам здравоохранения.

2. Участие в Совещании по вопросу санитарного состояния на территории городских и сельских поселений,  работы  служб ЖКХ и проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню народного единства

3. Работа с документами.

Суббота, 01 ноября 2014г.

1. Участие  в праздничных мероприятиях посвященные Дню народного единства.