Поздравление с Днем судебного пристава

01.11.2014
Поздравление с Днем судебного пристава
Поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем судебного пристава.

Вы избрали делом своей жизни трудную, но очень нужную профессию. На протяжении всей истории ваша служба является одним из важнейших государственных институтов, от эффективности которого напрямую зависит безопасность работы судов, неотвратимость наказания и правосудия.

Исключительный профессионализм, глубокие знания и неподдельная преданность своему делу будут всегда служить залогом успехов и достижений.

В день профессионального праздника выражаем признательность  сотрудникам и ветеранам за многолетний добросовестный труд по защите законных прав и интересов  жителей Северского района. Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших трудовых успехов.