Повестка дня на 10 ноября 2014 г.

31.10.2014
Повестка дня на 10 ноября 2014 г.

«УТВЕРЖДАЮ»

Северский район

___________________ А.Ш.Джарим

«___»__________________2014 г.

рабочего совещания администрации

муниципального образования Северский район

10 ноября 2014 г.                                                Зал заседаний администрации

14-00

1. Об исполнении консолидированного бюджета  Краснодарского края по Северскому району за 9 месяцев 2014 года.

Докладчик: Гостев Дмитрий Сергеевич, заместитель начальника финансового управления.

2. Об организации работы федеральными службами и органами местного самоуправления по сокращению недоимки по имущественным налогам и уплате текущих платежей,  исчисленным за 2013 год.

Докладчики:

- Поварухина Наталья Владимировна,  исполняющий обязанности начальника ИФНС России по Северскому району.

- Севрюкова Дарья Юрьевна,  заместитель начальника Северского районного отдела службы судебных приставов.

- Таровик Сергей Александрович, глава Черноморского городского поселения.

- Корчагина Ольга Алексеевна, исполняющий обязанности главы Львовского сельского поселения.

- Клименченко Елена Семеновна, глава Михайловского сельского поселения.

3. Об исполнении бюджетных назначений и организация работы по сокращению задолженности по неналоговым  доходам  по результатам  работы за 9 месяцев 2014 года.

Докладчик: Лысенко Петр Юрьевич, начальник управления имущественных отношений.

4. Об обеспечении уплаты страховых взносов в Пенсионный фонд за 2013 год и текущий период 2014 года.

Докладчик: Чумаченко Светлана Александровна, начальник  управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Северском районе.

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

рабочего совещания администрации

доклады - до 10 мин.

выступления - до 5 мин.

время проведения совещания - 1 час. 30 мин.

СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА

- Швец Н.Д.

- Дорохов С.С.

- Костенко Г.Н.