Повестка дня на 27 октября 2014 г.

24.10.2014
Повестка дня на 27 октября 2014 г.

«УТВЕРЖДАЮ»

Северский район

___________________ А.Ш.Джарим

«___»__________________2014 г.

рабочего совещания администрации

муниципального образования Северский район

27 октября 2014 г.                                                Зал заседаний администрации

14-00

1. О работе оперативных штабов муниципального образования Северский район и городских (сельских) поселений по оказанию гуманитарной  помощи гражданам, покинувшим  территорию Украины  из Донецкой и Луганской областей.

Докладчик: Егерев Виктор Павлович, начальник управления гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций, муниципальной безопасности.

2. О выполнении Указа Президента Российской Федерации №601 от   7 мая 2012 года «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления».

Докладчик: Воробьев Андрей Александрович, главный специалист отдела информатизации.

3. О состоянии погашения задолженности за потребленные энергоресурсы предприятиями ЖКХ по состоянию на  27 октября 2014 года.

Докладчики:

- Лемешко Игорь Викторович, исполнительный директор ОАО «Северскаярайгаз»; начальника Северского участка по работе с потребителями газа ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар».

- Головченко Алексей Юрьевич, начальник Северского производственного участка Краснодарского филиала ОАО «Кубаньэнергосбыт».

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

рабочего совещания администрации

доклады - до 10 мин.

выступления - до 5 мин.

время проведения совещания - 1 час. 30 мин.

СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА

- Джарим А.Ш.

- Швец Н.Д.

- Дорохов С.С.