+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

61 Сессия Совета

23.10.2014
61 Сессия Совета
В повестке дня 9 вопросов. В сессии участвовали заместители главы, руководители отделов и управлений районной администрации, главы городских и сельских поселений представители прокуратуры и средств массовой информации. Вел мероприятие председатель Совета муниципального образования Северский район Сергей Дорохов.

По первому вопросу о даче согласия администрации муниципального образования Северский район на оплату увеличения размера уставного капитала ООО «Тепловые сети» выступил Сергей Григоращенко - заместитель главы администрации муниципального образования Северский район. Так же он доложил и по другим вопросам: об утверждении предельных (минимальных и максимальных) размеров земельных участков, предоставляемых в аренду гражданам, имеющим трех и более детей, на территории Северского района и о передаче нежилых помещений в здании, расположенном по адресу: станица Северская, улица Комарова, 8, ФКУ «Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Краснодарскому краю».

Далее с докладом о внесении изменений в решение Совета муниципального образования Северский район от 26.12.2013 № 470 «О местном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов» выступил заместитель начальника финансового управления Дмитрий Гостев.

Заместитель главы администрации (начальник управления сельского, лесного хозяйства и продовольствия) Абрек Наш сообщил о внесении изменений в решение Совета муниципального образования Северский район от 26 декабря 2013 года № 471 «Об утверждении индикативного плана социально-экономического развития муниципального образования Северский район на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов» и о том, что Общество с ограниченной ответственностью «Смоленское» является исполнителем работ по созданию культурных пастбищ подпрограммы «Развития малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе Краснодарского края» в Северском районе.

Герман Мациевский – заместитель главы администрации муниципального образования Северский район ознакомил участников сессии с внесенными изменениями и дополнениями в Положения об управлении образования администрации муниципального образования Северский район.

В завершение Сессии депутаты приняли соответствующие решения.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!