Лидеры школ собрались на Совет

23.10.2014
Лидеры школ собрались на Совет
Победители, те, за кого отдали голоса сверстники, стали новыми членами ученического Совета муниципального образования Северский район. 22 октября состоялось первое заседание Совета. В беседе с ребятами приняли участие заместитель главы Герман Мациевский, начальник управления по молодежной политике Наталья Швецова и специалист управления образования Наталья Парфенюк. Главная цель заседания - определение дальнейших путей совместной работы и, конечно, знакомство с новыми лидерами.

Чтобы официально подтвердить новый статус лидеров, ребятам выдадут удостоверения членов ученического Совета муниципального образования Северский район.