+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Благодаря им

29.09.2014
Благодаря им

К 90-летию нашего любимого района и праздничным мероприятиям в поселениях  эти люди делали много для их благоустройства, создания современной инфраструктуры.           Благодаря их усилиям Северский район обретает новое лицо, становится комфортнее и краше. За время подготовки районного центра к юбилею построен ряд социально значимых объектов, активно возводится новое жилье, отремонтировано большое количество фасадов зданий.

От имени главы района Адама Джарима виновников торжества поздравил первый заместитель Николай Швец, а от имени всего депутатского корпуса председатель Совета муниципального образования Северский район Сергей Дорохов.

- Многие века профессия строителя пользуется почетом и уважением. Вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека – условия для комфортной и благоустроенной жизни, - говорится в поздравлении.

Особые слова признательности выразили ветеранам отрасли. Это их трудом возводились стратегические объекты района, дома и школы, транспортные развязки и мосты.

В этот день работникам строительной индустрии вручили медали «За вклад в развитие Северского района», а также благодарности от главы муниципального образования Северский район. Для награждения слово было предоставлено председателю фонда «Социальная поддержка ветеранов строителей Кубани», заслуженному строителю России, кандидату экономических наук Александру Маслову. Он отметил, что в этой отрасли работают сильные, трудолюбивые люди. Опыт передается из поколения в поколения, образовывая династии.

 

         

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!