+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Северский район отметит 90-й день рождения!

29.09.2014
Северский район отметит 90-й день рождения!

Праздник начнётся на стадионе «Олимп» с районного турнира на Кубок главы Северского района. Далее детям, находящимся под особой заботой государства торжественно вручат ключи от квартир в микрорайоне «Красная башня». На площади, что около Северского дома культуры, откроется долгожданный сквер отдыха. В течение всего дня будут работать аттракционы, а подкрепиться можно будет в выездных кафе.

Порадуют жителей и гостей праздника выставки декоративно-прикладного искусства, фотовыставка, выставки кубков спортивных достижений, посвящённые 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В 17:00 состоится торжественное открытие праздника«Листая страницы нашей истории», посвященное 90-летию Северского района и 150-летию станицы Северской.

Выступят широко известные коллективы государственного академического Кубанского казачьего хора и ансамбля танца республики Адыгея  «Нальмес». Завершится юбилейный концерт выступлением народного артиста России Олега Газманова, красочным фейерверком и водной феерией.

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!