+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Церемония награждения прошла в посёлке Ильском.

26.09.2014
Церемония награждения прошла в посёлке Ильском.

В назначенное время награждаемые и гости собрались в Ильском Доме культуры.

Поздравили гостей и вручили награды глава муниципального образования Северский район Адам Джарим и председатель Совета муниципального образования Сергей Дорохов. 

- Празднуя такую знаменательную дату, необходимо отметить, что все успехи нашего района, это ваша заслуга, - отметил глава района в своем выступлении, добавив, что главным богатством земли и района являются люди.

Сергей Дорохов так же от всей души поздравил жителей с наступающим праздником и пожелал дальнейших успехов и процветания.

Сегодня в Северском районе живут и трудятся тысячи достойных и уважаемых людей, которые внесли свой вклад в развитие района. Были вручены медали «За вклад в развитие Северского района», почетные грамоты главы муниципального образования Северский район, благодарности главы района, медали «За вклад в развитие Северского района»

Среди награждаемых,  — руководители предприятий, лидеры аграрной отрасли, депутаты муниципального образования, работники культуры, ученые, военные, журналисты, полицейские, врачи, учителя. Представители практически всех отраслей и сфер жизни Северского района.  Именно благодаря этим людям Северский район  становится красивым, удобным и комфортным .

В заключении церемонии награждения руководитель муниципалитета еще раз поздравил награжденных и пригласил на грандиозный праздничный вечер, который состоится 3 октября в районной станице.

В качестве сюрприза виновникам торжества и всем гостям, творческие коллективы района подготовили концертную программу.

 

 

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!