Повестка дня на 22.09.2014 г.

19.09.2014
Повестка дня на 22.09.2014 г.

«УТВЕРЖДАЮ»

главы муниципального образования

Северский район

___________________ Н.Д.Швец

«___»__________________2014 г.

рабочего совещания администрации

муниципального образования Северский район

22 сентября 2014 г.                                                Зал заседаний администрации

14-00

1. О результатах выборов депутатов городских, сельских поселений и глав Афипского, Азовского, Северского и Новодмитриевского поселений.

Докладчик: Захарченко Владимир Иванович, председатель территориальной избирательной комиссии Северская.

2. Об организации и подготовке праздничных мероприятий, посвященных 90-летию Северского района.

Докладчики:

- Крикун Игорь Васильевич, глава Северского сельского поселения.

- Тиунчик Жанна Велихановна, начальник управления культуры.

3. Отчет о проведении месячника по уничтожению амброзии и другой сорной растительности  на территории городских и сельских поселений.

Докладчик: Наш Абрек Рамазанович, заместитель главы администрации муниципального образования Северский район.

Содокладчики:

- Коваленко Юрий Антонович, глава Афипского городского поселения.

- Головко Николай Викторович, глава Ильского городского поселения.

- Крикун Игорь Васильевич, глава Северского сельского поселения.

- Таровик Сергей Александрович, глава  Черноморского городского поселения.

4. О состоянии погашения задолженности за потребленные энергоресурсы предприятиями ЖКХ по состоянию на  22 сентября 2014 года.

Докладчики:

- Горбатко Валерий Александрович, исполняющий обязанности исполнительного директора ОАО «Северскаярайгаз».

-   Лемешко Игорь Викторович, начальник Северского участка по работе с потребителями газа ООО  «Газпром межрегионгаз Краснодар».

- Головченко Алексей Юрьевич, начальник Северского производственного участка Краснодарского филиала ОАО «Кубаньэнергосбыт».

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

рабочего совещания администрации

доклады - до 10 мин.

выступления - до 5 мин.

время проведения совещания - 1 час. 30 мин.

СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА

- Швец Н.Д.