Выборы 2014

15.09.2014
Выборы 2014

Выборы прошли спокойно, без нарушений и признаны состоявшимися.

В Афипском городском поселении большинство  избирателей   90,34%  от числа включённых в списки отдали свои голоса за нынешнего главу Юрия Антоновича Коваленко. Прежние главы победили на выборах и в Азовском и Северских сельских поселениях. За Алексея Владимировича Подобного и Игоря Васильевича Крикуна свои голоса отдали соответственно 90,55% и 78,52% избирателей. По итогам голосования в Новодмитриевском сельском поселении его главой стала Екатерина Юрьевна Кравцова. Ее кандидатуре отдали предпочтение 70,92% проголосовавших избирателей.

Глава района Адам Джарим поблагодарил за хорошую подготовку и проведение выборов членов участковых и территориальной избирательной комиссий, на которые в эти дни выпали особая ответственность и огромная нагрузка, работникам правоохранительных органов, обеспечивающих порядок и безопасность в местах голосования, творческим коллективам, торговли и общественного питания, руководителям учреждений, где были размещены избирательные участки, средствам массовой информации района, которые внесли значительный вклад в подготовку и проведение выборов.