Повестка дня на 01.09.2014 г.

29.08.2014
Повестка дня на 01.09.2014 г.

«УТВЕРЖДАЮ»

Северский район

___________________ А.Ш.Джарим

«___»__________________2014 г.

рабочего совещания администрации

муниципального образования Северский район

01 сентября  2014 г.                                                Зал заседаний администрации

14-00

1. Об организации работы с обращениями граждан в администрации муниципального образования Северский район.

Докладчик: Каркина Ирина Павловна, начальник управления делопроизводства.

2. Анализ практической деятельности администраций городских и сельских поселений  по работе с обращениями граждан.

Докладчик: Завадская Елена Николаевна, заместитель начальника  управления делопроизводства.

3. Об организации работы с обращениями  граждан в администрации Афипского городского поселения.

Докладчик: Гапоненко Марина Владимировна, специалист общего отдела администрации Афипского городского поселения.

4. Об организации работы с обращениями  граждан в администрации Азовского сельского поселения.

Докладчик: Кобыляцкая Ирина Алексеевна, исполняющий обязанности заместителя главы администрации Азовского сельского поселения.

5. О недостатках  в нормотворческой деятельности органов местного самоуправления  сельских и городских поселений Северского района.

Докладчик: Красиков Андрей Геннадьевич, начальник юридического отдела.

6. О технической подготовке автоматизированных рабочих мест  для участия в общероссийском дне приема  граждан.

Докладчик: Сергиевская Наталия Николаевна, начальник отдела информатизации.

7.  О готовности улично-дорожных сетей на территории городских и сельских поселений в новом учебном году.

Докладчик: Ложаев Олег Станиславович, начальникОтделения ГИБДД отдела МВД по Северскому району.

8. Об Антитеррористической защищенности школьных и дошкольных учреждений Северского района.

Докладчик: Беренский Василий Евгеньевич, заместитель начальника отдела МВД  по Северскому району.

9. О наведении санитарного порядка на территории городских и сельских поселений.

Докладчик: Габриэлян Анаит Вазгеновна, начальник отдела по обеспечению деятельности главы.

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

рабочего совещания администрации

доклады - до 10 мин.

выступления - до 5 мин.

время проведения совещания - 1 час. 30 мин.

СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА

- Джарим А.Ш.

- Дорохов С.С.

- Швец Н.Д.