«Мирный» для молодежи

12.08.2014
«Мирный» для молодежи

Уже по традиции первым делом главе показали как живут обитатели лагеря, съехавшиеся сюда со всего района для участия в тематической смене «Я-доброволец».
В гости Адам Джарим приехал не с пустыми руками, привезя ребятам угощения. Конечно, гостя не отпустили, не напоив чаем со сладостями. После этого все собрались в колизее,где целый час провели в задушевной беседе с главой района. Обсудили массу различных тем, ребята по очереди задавали интересующие их вопросы и поделились своим впечатлением о лагере. В конце беседы глава пригласил всех собравшихся на юбилей Северского района , который состоится 3 октября.
Участники смены поблагодарили Адама Джарима за предоставленную возможность провести незабываемые дни в молодежном лагере. Сам же глава муниципалитета, покидая Мирный, не скрывал восторга от увиденного.

<!-- [if !supportLineBreakNewLine] -->
<!-- [endif] -->