+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Открытые межрайонные соревнования

30.07.2014
Открытые межрайонные соревнования

С раннего утра на стадионе были слышны звонкие удары мяча. Побороться за главный приз-кубок главы, собрались ребята из Северского, Крымского и Абинского районов.

Организаторами игры являются отдел по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования Северский район совместно с управлением по физической культуре и спорту с привлечением управления культуры и образования.

Участниками турнира стали дети и подростки в двух возрастных категориях, 1998- 1999 г.р. и 2000- 2001 г.р.

Открыл мероприятие глава района Адам Джарим. Он сказав напутственные слова,  пожелал честной игры и вручил каждому ребёнку памятные подарки. С песней о футболе выступил представитель Черноморского Дома культуры Миша Тищенко.  Поддержать футболистов приехали гимнастки из спортивного клуба «Диана», под руководством Дианы Гороховой. В завершении торжественной части Адам Джарим предложил сделать коллективное фото на память.

Межрайонные соревнования по мини-футболу совпали с замечательным праздником – Днём дружбы. Поэтому, не смотря ни на что, игра прошла в тёплой дружеской атмосфере.

Команды были награждены грамотами за 1, 2 и 3 место. Кубки главы Северского района были торжественно вручены командам Северского района, занявшим первое место.   

 

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!