+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

В почтовых отделениях кадровый дефицит

28.07.2014
В почтовых отделениях кадровый дефицит

Распространение газет и журналов по подписке является важным элементом всей системы распространения периодической печатной продукции и играет значительную роль в осуществлении государственной политики по поддержке средств массовой информации, в обеспечении конституционного права граждан на получение достоверной информации.

О повышении качества работы отделений почтовой связи Северского района Западно-Кубанского почтамта  в условиях кадрового  дефицита рассказала  Екатерина Бакимова,  начальник Западно-Кубанского почтамта.

В структуру почтамта входит 88 отделений связи, из них 29 – Северский район. На данный момент одно из отделений закрыто из-за некомплекта штата. Штатная численность работников по Северскому району 143,7 шт. ед.; вакансий – 29 шт. из них 14 закрыто внутренним совместительством.

«Также существует возможность принять на работу иностранных граждан» - отметила в своем выступлении начальник почтамта.

О наведении санитарного порядка на территории городских и сельских поселений доложила Анаит Габриэлян, начальник отдела по обеспечению деятельности главы.

Следующий вопрос был рассмотрен в режиме заседания оперативного штаба по оказанию гуманитарной  помощи гражданам, покинувшим  территорию Украины  из Донецкой и Луганской областей.

О приеме, размещении  и регистрации прибывших граждан из Республики Украины Донецкой и Луганской  областей сообщил Александр Кравченко, заместитель главы администрации.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!