«Кубанской ярмарка» распахнёт свои двери

22.07.2014
«Кубанской ярмарка» распахнёт свои двери

Ярмарка проводится на территории краснодарского ипподрома.

Основная задача ярмарки - привлечение внимания к возможностям такого сегмента экономики Кубани, как сельское хозяйство, где обусловлена немаловажная роль малых форм хозяйствования и малых производителей аграрной отрасли.

Главная цель агровыставки - представить достижения малых сельхозтоваропроизводителей Кубани как потенциальным покупателям, так и возможным партнерам.

На ярмарке предусмотрены такие кластеры как животноводство, растениеводство, садоводство и виноградарство, цветоводство и пчеловодство, рыбоводство, переработка и производство продовольственных товаров и биопродукты, товары народных промыслов, сельхозтехника, оборудование и технологии.