В Сочи побывали главы и депутаты поселений

14.07.2014
В Сочи побывали главы и депутаты поселений

В сочинском медиацентре прошли двухдневные семинары, на которых обсуждались вопросы деятельности органов местного самоуправления.

Главы и депутаты 44 кубанских районов собрались в медиацентре. Их приветствовал вице-губернатор Краснодарского края Джамбулат Хатуов. Он рассказал о предстоящих задачах, которые необходимо решить, а также отметил, что чиновники - участники семинара - должны понимать, что их действия несут определенные последствия. «Только от нас зависит повышение качества жизни наших граждан!» - подчеркнул Д. Хатуов.

Также на  дискуссионных площадках выступили представители кубанского парламента: Н. Петропавловский, И. Петренко, А. Шустенков и другие.

Вечером делегация совершила экскурсию по Олимпийскому парку. Спортивные дворцы, Олимпийский факел и разноцветный фонтан впечатлили красотой.