Наши дети первые

09.07.2014
Наши дети первые

Открытое первенство по спортивной акробатике на Кубок Куролесовых прошло в Туапсе с 3 по 7 июля. В соревнованиях участвовали команды из Туапсе, Краснодара, Оренбурга, Магадана, Волгодонска, Ростова-на-Дону, станицы Динской и посёлка Новомихайловского. Северский район представляла команда ДЮСШ станицы Северской под руководством тренера Дианы Гороховой.

Несмотря на сильную конкуренцию, наши спортсменки выступили более чем достойно. Первое место заняли пара Ангелины Кислициной и Виктории Подлипской, а также группа в составе Екатерины Волонтырец, Алины Рябченко и Валерии Слесаревой. На вторую ступень пьедестала поднялись группы Анастасии Гороховой, Екатерины Шабатуриной и Виктории Маненко, Екатерины Рябковой, Анны Кузиной и Карины Сафоновой, а также Алёны Садовничей, Кристины Саченко и Анжелики Лимаз.

Победителей наградили медалями, грамотами и ценными подарками.