Творческий подход

03.07.2014
Творческий подход

Гостей встретил директор Денис Корсунов. Он рассказал ребятам об истории и традициях учебного заведения и его достижениях и гимназии есть, что показать и рассказать студентам и нельзя недооценивать роль практических занятий в процессе обучения.

Молодым специалистам рассказали об особенностях работы  учреждения. В продолжении беседы была организована музыкальная пауза. Перед студентами выступил выпускник гимназии, солист джазового оркестра им. Г. Гараняна Евгений Качан. Его игра на саксофоне не оставила равнодушным никого в зале. Также практиканты вместе с учителем музыки Евгенией Баграмовой исполнили танец.

Творческий подход к проведению практики даёт неоценимый опыт для будущих  сотрудников.

В конце вечера студенты поделились своими впечатлениями.

- Мы не были готовы к такому формату мероприятия, но нам понравился нестандартный подход к общению, - поделилась впечатлениями студентка  Маргарита Носенко. - Мы почувствовали теплое отношение к себе.