+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Самое главное отношение к людям

27.06.2014
Самое главное отношение к людям

На территории Северского района студенты Кубанского аграрного университета проходят производственную практику. Встреча прошла в дружеской беседе. У костра  глава района Адам Джарим,  заместители глав поселений района, председатель Совета Сергей Дорохов, депутат Законодательного собрания края  Андрей Куемжиев делились своим опытом. Ребята задавали вопросы, которые их интересуют. У студентов тоже спрашивали, откуда приехали, кто чем занимается на практике и как они чувствуют себя в роли муниципальных служащих. Молодёжь оживлённо вела беседу, главными вопросами были:  какие качества Адам Джарим ценит в своих сотрудниках, как проводит свободное время. Глава района дал ответы на все поставленные вопросы, пояснил, что в своих сотрудниках ценит человечность, открытость и профессионализм, каждый человек знает какую миссию выполняет, для достижения высоких показателей в работе просто необходимо, чтобы все сотрудники были нацелены на положительный результат.  

-Свободного времени практически не бывает,- сказал глава - Если удаётся выкроить выходной день, стараюсь проводить его с семьёй, так я отвлекаюсь от работы.

 Адам Джарим обратил особое внимание на то, что в любой ситуации нужно оставаться открытым человеком, способным понимать человеческие проблемы, в этом заключается успех. Можно быть прекрасным специалистом, «от» и «до» знающим своё дело, но если нет души, то очень тяжело добиться успеха. Во время беседы всем студентам были вручены сертификаты участников выездной открытой встречи главы  муниципального образования Северский район Адама Джарима со студентами Кубанского государственного аграрного университета.

После обеда, который, кстати сказать, был приготовлен подрастающим поколением на костре, делегация с ребятами отправилась на спортивное поле, для проведения товарищеских матчей по волейболу и футболу. В соревнованиях победила дружба.  После весёлой игры Адам Джарим провёл награждение шуточными медалями, по различным номинациям.

 

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!