Приступаем от слов к делу

23.06.2014
Приступаем от слов к делу

Мероприятие прошло под председательством главы района Адама Джарима. Присутствовали заместитель главы администрации Александр Кравченко, депутат  Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Тимченко, начальник отдела государственной службы и кадров Законодательного Собрания Краснодарского края, руководитель практики студентов Владимир Финкин, главы городских и сельских поселений района.

Для прохождения практики в Северский район прибыла группа студентов КубГАУ, состоящая из 13 человек.  Всех абитуриентов распределили по поселениям района. Продолжительность производственной практики составляет  2 недели. Целью проведения производственной практики является приобретение студентами навыков и умений в ходе практического исполнения обязанностей по должностям муниципальной службы при решении вопросов местного значения.