Поздравляем юбиляра с 90-летием

16.06.2014
Поздравляем юбиляра с 90-летием

Поздравить юбиляра с замечательным праздником пришли глава района Адам Джарим и глава Северского сельского поселения Игорь Крикун. Адам Джарим вручил Александру Кузьмичу подарки и  тепло поздравил юбиляра, пожелал крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и долгих лет жизни.

Не смотря на свои 90, Александр Кузьмич ведёт активную общественную работу с подрастающим поколением. В этот день поздравить любимого дедушку пришли дети средней группы  детского сада №4, станицы Северской.

Именинник пригласил гостей к столу, поблагодарил всех присутствующих и пожелал долгой и плодотворной жизни. Праздник прошёл в узком семейной кругу, в уютной обстановке. В завершении Александр Кузьмич предложил сделать общую фотографию на память.