Повестка дня на 02.06.2014 г.

30.05.2014
Повестка дня на 02.06.2014 г.

1. О соблюдении требований пожарной безопасности в период подготовки и проведения хлебоуборочных работ и заготовки грубых кормов.

Докладчик: Егоров Олег Альбертович, начальник отдела надзорной деятельности по Северскому району.

Содокладчики:

- Наш Абрек Рамазанович,  заместитель главы администрации (начальник  управления по сельскому, лесному хозяйству и перерабатывающему производству  сельскохозяйственной продукции).
- Корчагина Ольга Алексеевна, исполняющий обязанности главы Львовского сельского поселения.

- Минеев Александр Александрович, глава Смоленского сельского поселения.

- Головко Николай Викторович, глава Ильского городского поселения.
<!-- [if !supportLineBreakNewLine] -->
<!-- [endif] -->

2. Об изменениях  Пенсионного законодательства.

Докладчик: Пономарева Алла Михайловна,  исполнительный директор негосударственного пенсионного фонда «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ».

3.  О наведении санитарного порядка на территории городских и сельских поселений.

Докладчик: Габриэлян Анаит Вазгеновна, начальник отдела по обеспечению деятельности главы.

Содокладчики:

- Клименченко Елена Семеновна, глава Михайловского сельского поселения.

- Крикун Игорь Васильевич, глава Северского сельского поселения.

- Кравцова Екатерина Юрьевна, исполняющий обязанности главы Новодмитриевского сельского поселения.

- Труфонова Людмила Сергеевна, исполняющий обязанности главы Калужского сельского поселения.

- Латыш Денис Александрович, исполняющий обязанности главы Афипского городского поселения.

4. О состоянии погашения задолженности за потребленные энергоресурсы предприятиями ЖКХ по состоянию на  02 июня 2014 года.

Докладчики:

-Швец Николай Дмитриевич, исполнительный директор ОАО «Северскаярайгаз».

-Лемешко Игорь Викторович, начальник Северского участка по работе с потребителями газа ООО  «Газпром межрегионгаз Краснодар».

- Головченко Алексей  Юрьевич, начальник Северского производственного участка Краснодарского филиала ОАО «Кубаньэнергосбыт».

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

рабочего совещания администрации

доклады - до 10 мин.

выступления - до 5 мин.

время проведения совещания - 1 час. 30 мин.

СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА

- Дорохов С.С.

- Костенко Г.Н.

- Кравченко А.В.