Фигуристы "растопили лёд"

19.05.2014
Фигуристы "растопили лёд"

Самые известные фигуристы России показали зрителям Северского района и его гостям  своё мастерство.

На ледовой арене перед зрителями предстала целая жизнь небольшого, обычного  школьного класса. Вот ребята впервые садятся за парты, вот они играют в футбол, вот хулиганят и прячутся от школьной уборщицы...  И уже влюбляются, назначают свидания, дарят цветы своим девушкам.

Сказать, что публике все это нравится - ничего не сказть. Каждый прыжок, каждая поддержка, каждое сальто встречалось оглушительными криками и такими же аплодисментами. А когда на лёд вышел Алексей Ягудин, зал просто "взорвался". Лёшу принимали, как своего, родного и близкого человека.

Представив всех своих артистов, Илья Авербух предупредил - зрителей ожидает сюрприз. И на лёд вышли артисты в национальных казачьих костюмах и "зажгли" так, что зрители аплодировали уже стоя.

Отпустили же фигуристов только после того, как Ягудин исполнил сольный номер и несколько раз показал - лёд на арене стремительно превращается в воду, ведь за "бортом" в тот вечер было больше тридцати.