+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Устав района принят

16.05.2014
Устав района принят

После проведения всех необходимых по закону действий, связанных с обсуждением проекта Устава МО Северский район, о которых проинформировал депутатов председатель Совета С. Дорохов, депутаты единогласно приняли его. Зарегистрированный устав будет опубликован в газете «Зори Предгорья».

С расширенной информацией об отчете в ЗСК начальника Главного управления МВД России по Краснодарскому краю о деятельности краевой полиции за 2013 год выступил депутат ЗСК А. Куемжиев. А затем депутаты Совета заслушали и обсудили отчет начальника отдела МВД России по Северскому району Н. Синельникова о борьбе с преступностью, охране общественного порядка и безопасности граждан в Северском районе за 2013 год.

С информацией об исполнении местного бюджета за 2013 год и внесении изменений в местный бюджет на 2014 и на плановый период 2015-2016 годов выступила Г. Костенко, исполняющая обязанности главы администрации МО Северский район.

Депутаты приняли решение о развитии виноградарства, овощеводства, садоводства и переработке в районе сельхозпродукции и внесли изменения в положение о порядке заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на недвижимом имуществе, находящемся в собственности МО Северский район, а также на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена.

Были внесены также изменения в приложения к решениям о перечне автомобильных дорог, принимаемых в собственность МО Северский район, и положение о порядке образования и деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации и урегулированию конфликтов интересов.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!