Строительство в районе

12.05.2014
Строительство в районе

Докладчик Владимир Супрун, начальник отдела капитального строительства рассказал о ходе работы проводимой подрядчиками по каждому объекту.

На сегодняшний день в районе не сданы в эксплуатацию такие объекты, как спортивный комплекс «Виктория» на территории МБОУ СОШ №44 станицы Северской, МДОУ  ДС № 6 станицы Дербенской, МДОУ  ДС №35 поселка Афипского.

Строительство  газопроводов на территории Северского района продолжается в  Григорьевском, Смоленском,  Львовском, Азовском, Калужском сельских поселениях.

Глава района Адам Джарим обратил внимание, что контроль необходимо вести ежедневно, а еженедельно проводить совещания с выездом на место строительства.