1 мая

30.04.2014
1 мая

В станице Северской в девять часов утра рядом с центральной площадью начнётся формирование колон для прохождения торжественным маршем на праздничной демонстрации. Сама же демонстрация стартует в 10.00 и предположительно продлится час.

В одиннадцать часов в летнем кинотеатре в парке культуры и отдыха станицы Северской начнётся отчётный концерт коллективов станичной детской школы искусств. В 12.00 здесь же на сцену выйдут солисты и музыкальные коллективы северского Дома культуры.

С 12.00 до 15.00 на детской и танцевальной площадках парка будут проходить театрализованные, игровые и развлекательные программы для детей «Весенний май».

Любителей ретро организаторы приглашают на танцевальную программу «В стиле ретро», которая начнётся в шесть часов вечера на танцплощадке парка.

А вечером по традиции состоится торжественное открытие поющего фонтана.

Во всех поселениях района пройдут торжественные, праздничные мероприятия.