+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Поздравление с днем весны и труда

30.04.2014
Поздравление с днем весны и труда

Уважаемые жители Северского района!

 

Сердечно поздравляем Вас с праздником Весны и Труда.

Весной вместе с обновлением природы все мы испытываем прилив добрых чувств, новых надежд и планов, направленных на созидание. Первые майские дни в нашей стране неизменно связаны с общим стремлением людей работать для блага своей семьи и всего государства.

Первомай придает нам силы, вдохновляет на новые дела и поступки. С самого детства этот праздник запомнился яркими демонстрациями, разноцветием цветов и шаров. Но самое главное – искренней радостью и уверенностью, что твой труд является частью одного большого общего дела. Многое изменилось, но неизменно одно – труд каждого является основой благополучия и процветания нашего района.

В эти дни мы отдаем дань признательности ветеранам труда, их бесценному вкладу в экономику района, края и всей России. Богатый трудовой опыт старших поколений дает молодым людям те ориентиры, следуя которым они смогут крепко встать на ноги, достичь успеха в жизни. Спасибо всем жителям, которые честно и добросовестно работают на благо нашего района.

От всей души желаем прекрасного праздничного настроения, весеннего расцвета творческих сил, неиссякаемой энергии и оптимизма. Пусть эти праздничные дни будут посвящены общению с самыми близкими людьми и друзьями, а первые дни мая наполнят вашу жизнь радостью. Счастья вам, крепкого здоровья, семейного благополучия!

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!