+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Созвездие талантов

29.04.2014
Созвездие талантов

«В современном, быстроразвивающемся мире роль молодых талантливых ребят особенно актуальна. Именно с вами мы связываем будущее не только нашего района и края, но и страны в целом.

Пусть наша встреча станет доброй традицией, а медали и кубки, которые вы получаете сегодня дадут импульс дальнейшему движению к новым вершинам», - обратился к ребятам глава района Адам Джарим.

Образовательным учреждениям, давшим путевку на большой научный и творческий Олимп наибольшему числу школьников, сегодня были вручены переходящие кубки.

Переходящий кубок «Знание - сила» получила школа №17, подготовившая наибольшее количество победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, а кубок «Умники и умницы» вручили гимназии ст. Азовской,  чьи учащиеся одержали наибольшее количество побед в научно-исследовательских конкурсах и конференциях. Переходящий кубок «Содружество» получила школа № 51 за подготовку наибольшего количества победителей и призеров творческих конкурсов.

Так же в этот день дипломами отметили Центр развития творчества детей и юношества ст. Северской, центр развития творчества детей и юношества пгт Черноморского,  детско-юношескую спортивную школу ст. Северской, Информационно-методический центр  Северского района.



Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!