Бессмертный полк

25.04.2014
Бессмертный полк

В 08.00 на пересечении улиц Ленина и Петровского станицы Северской начнется формирование «Бессмертного полка».

Все, кому дорога память о фронтовиках-победителях, пройдут с фотографией своего Солдата торжественным маршем в победном строю! Шествие Полка пройдет по улице Ленина до мемориала «Вечный огонь» в парке им.А.С.Пушкина, где состоится возложение цветов. Затем участники гражданской кампании «Бессмертный полк» сформируют «АЛЛЕЮ СЛАВЫ».

В ходе Акции будет организована работа площадок:

«Георгиевская лента» – раздача ленточек, как символа патриотизма и доблести;

«Кто сказал, что места нет песне на войне» – инсценировка мини-концерта для солдат на фронте;

«Мы идем снова там, где гремела война» – выставка экспонатов военной истории, найденных в ходе работы поисковых районных объединений.