+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

ПОБЕДА ДЕДА – МОЯ ПОБЕДА

25.04.2014
ПОБЕДА ДЕДА – МОЯ ПОБЕДА

Акция будет проводиться поэтапно и включит в себя ряд мероприятий.

В период с 26 апреля по 8 мая будет проводиться гражданская кампания «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА». Жители всех поселений района смогут получить ленточку – символ героизма, воинской доблести и славы защитников России, а также принять участие в сборе пожертвований для Краснодарского клинического госпиталя ветеранов войн.

В этот же период по всем району будут проводиться подготовительные мероприятия в рамках реализации гражданской инициативы «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» в Северском районе.

С 1 по 7 мая молодежь Северского района примет участие в краевой молодежной акции «СОГРЕЕМ СЕРДЦА ВЕТЕРАНОВ» по оказанию социально-бытовой помощи ветеранам, проживающим на территории района, а также организует работу «ПОЛЕВОЙ ПОЧТЫ», поздравив ветеранов Великой Отечественной войны на дому и вручив им поздравительные открытки.

Также не будут забыты павшие воины Великой Отечественной войны – в рамках акции «ДОРОГАМИ СЛАВЫ» молодое поколение позаботится о сохранении и благоустройстве памятников, обелисков, стел и воинских захоронений, увековечивающих память погибших.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!