Обращение к предстоящему субботнику

03.04.2014
Обращение к предстоящему субботнику

Наступила долгожданная теплая пора, период перемен к лучшему, время красоты и обновления. Впереди Пасха, день поминовения - Радоница, 1 и 9 мая. Районные службы, которые отвечают за чистоту улиц, парков и скверов, уже приступили к работе и трудятся не покладая рук.

Однако невозможно привести в порядок наш район без участия самих жителей.

Вскопать клумбы перед домом, убрать мусор, подмести двор под силу каждому. Давайте все вместе выйдем на улицы, заботливо, по-хозяйски наведем порядок и подадим хороший пример нашим детям и внукам. Тем более что общее дело всегда спорится!

Призываю вас всех, дорогие земляки, внести свою лепту в благоустройство родного района.

Встретим весну достойно! Сделаем наш любимый Северский район еще более ухоженным и красивым!