Поздравление с Днем финансиста Краснодарского края

30.03.2014
Поздравление с Днем финансиста Краснодарского края

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём финансиста Краснодарского края.

Финансовая работа никогда не была легкой. Аккумулировать средства непросто, а тратить их разумно, на общее благо - еще сложнее. Эта важнейшая задача требует высочайшего профессионализма, безукоризненной порядочности и честности. От вашего профессионализма, точности и настойчивости во многом зависят экономическая стабильность и решение важнейших социальных задач.

Пусть ваш добросовестный труд и впредь будет способствовать росту производства, активизации деловой жизни и повышению благосостояния жителей Северского района.

Желаем вам здоровья, благополучия, счастья, любви, дальнейшей плодотворной и успешной работы во благо родного края и нашей великой Родины!

Глава муниципального образования Северский район

А.Ш. Джарим