Поздравление с Днем работника культуры

24.03.2014
Поздравление с Днем работника культуры

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Наш регион может по праву гордиться разнообразием и самобытностью культурного пространства. Но и не менее значима работа сельских клубов и домов культуры, муниципальных библиотек – воспользоваться услугами в сфере культуры может каждый житель района.

Вы ведете человека в мир прекрасного, влияете на формирование личности, стремитесь сохранить нравственные устои общества.

День работника культуры празднуется всеми людьми творческих профессий - профессионалов своего дела, занятых в культуре и искусстве, кинематографии, полиграфии, книгоиздании, средствах массовой информации, спорте и туризме. Просветительский характер их деятельности несет в себе любовь и красоту, приумножает культурное наследие народов нашей страны, вносит неоценимый вклад в духовное развитие общества.

Желаем вам здоровья и долголетия, новых идей и оптимизма, счастья, неиссякаемого вдохновения, а также мощной творческой энергии!

Глава муниципального образования Северский район

А.Ш. Джарим