Открытие спортивной площадки в поселке Ильском

14.03.2014
Открытие спортивной площадки в поселке Ильском

В сентябре 2013 года около школы № 14 начались работы по обустройству спортивной площадки.  И сейчас огороженная, со специальным покрытием и разметкой площадка готова к эксплуатации. Она стала для детей и молодежи настоящим центром физкультуры и спорта. Площадь сооружения составила 1000 кв.м., ценой около 3  миллионов рублей. Строительство площадки производилось на условиях софинансирования местного бюджета с краевым 50% на 50%.

Открыли спортплощадку почетные гости: глава муниципального образования Северский район Адам Джарим, глава администрации Ильского городского поселения Николай Головко, директор детской юношеской спортивной школы № 2Андрей Химин.

Почетные гости подарили детворе спортивные подарки-мячи и торжественно перерезали красную ленточку.

На спортивной площадке свое мастерство показали лучшие спортсмены школы № 14, а культурная программа завершилась детскими песнями.