+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Отчет главы Григорьевского поселения

04.03.2014
Отчет главы Григорьевского поселения

Владимир Карпенко в своем выступлении отметил успехи социально-экономического развития поселения в 2013 году и обозначил проблемы, которые предстоит решить в 2014 году.

Григорьевское поселение активно участвует в краевых целевых программах на условиях софинансирования, что благоприятно сказывается  на благоустройстве населенных пунктов. Так и в наступившем году с помощью краевого,  районного и местного бюджета будут отремонтированы тротуары и улицы, водопроводные сети. Появятся новые уличные фонари, а в доме культуры станицы Григорьевской будут новые кровля и окна. В 2014 году 8 июня пройдет празднование 150-летиея Ставропольской в день Святой Троицы, а станицы Григорьевской - 30 августа, после празднования Успения Пресвятой Богородицы.

Меняется облик населенного пункта благодаря работе органов местного самоуправления, команды администрации, депутатов, руководителей ТОС и жителей поселения. Много еще проблем, они будут решаться с поддержкой федеральных, краевых, районных властей, пошагово, убежден глава Григорьевского сельского поселения Владимир Карпенко.

По завершении выступления о работе в поселении отчитались представители Совета депутатов, совета старейшин и правоохранительных органов.

Глава района Адам Джарим поздравил присутствующих женщин с наступающим праздником – 8 марта и отметил, что одна администрации не сможет решить все проблемы, а только совместными усилиями с жителями населенные пункты района будут развиваться и благоустраиваться.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!