Первое, второе и компот

19.02.2014
Первое, второе и компот

Обновленная школьная столовая – настоящий подарок администрации района для всех учащихся, их родителей и для всего педагогического коллектива.

Хлебом-солью встречали почётных гостей праздника: главу муниципального образования Северский район Адама Джарима, первого заместителя Виолетту Лукьянову и начальника управления образования Любовь Мазько.

Адам Джарим поздравил присутствующих с радостным событием и  отметил, что недавно на территории школы была открыта спортивная площадка и чтобы были силы для побед, надо хорошо питаться.

От лица учащихся, родительской общественности и всего педагогического коллектива МБОУ СОШ № 43 директор школы Татьяна Адвахова выразила огромную благодарность администрации района, управлению образования, руководителю подрядной организации за помощь в проведении ремонта столовой.

Детвора порадовала яркими выступлениями рассказав о пользе витаминов и здорового питания.

После перерезания красной ленты, директор школы провела для гостей небольшую экскурсию по обновлённой столовой, показав её изменившийся облик и новое оборудование кухни.

В завершении праздника всех гостей пригласили к столу с вкуснейшей школьной выпечкой, чаем и всевозможными угощениями.