Строительство детских садов

18.02.2014
Строительство детских садов
Строительство детских садов - это одна из приоритетных задач, которую определил глава государства Владимир Путин: «К 2016 году все дети от трёх до семи лет должны иметь возможность посещать дошкольные учреждения».
Для Львовского поселения открытие дополнительных групп в этом детском саду - настоящий праздник. Теперь все дети села обеспечены местами.
Садик соответствует современным требованиям, начиная от пищеблока и заканчивая медицинским обслуживанием, группы в очень хорошем состоянии. Поэтому поставленная руководством страны и края достигнута: 120 ребят из Львовского будут иметь возможность посещать этот детский сад, а коллектив садика будет работать в великолепных условиях.
Благодаря огромному труду всех участников этого очень трудоемкого процесса строительства, благодаря поддержке со стороны региона – теперь наши дети получили настоящий сказочный рай, где им будет тепло и уютно, куда по утрам с удовольствием будут приводить их за руку родители.
Глава района Адам Джарим поздравил всех присутствующих с большим событием в жизни села Львовского и пожелал дальнейшего процветания и развития, а коллективу детского сада воспитывать достойных патриотов родного края.