Повестка дня на 17.02.2014 г.

13.02.2014
Повестка дня на 17.02.2014 г.

ЗАСЕДАНИЕ

антинаркотической комиссии

муниципального образования Северский район

17.02.2014г.                                                                                              Актовый зал

14-00 час.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

О результатах мониторинга распространения и употребления

наркотических средств и психотропных веществ на территории муниципального образования Северский район и о внесении

изменений в план работы антинаркотической комиссии на 2014 год

Вопросы повестки дня:

<!-- [if !supportLists] --> 1.     <!-- [endif] --> О результатах мониторинга распространения и употребления наркотических средств и психотропных веществ на территории муниципального образования Северский район. О результатах межведомственного взаимодействия по приведению в соответствие списков категории лиц, состоящих на учёте у врача-нарколога МБУЗ МО СР «Северская ЦРБ».

- Анаников Манолис Александрович, главный врач МБУЗ МО СР «Северская ЦРБ»;

- Беренский Василий Евгеньевич, заместитель начальника полиции             (по охране общественного порядка) отдела МВД РФ по Северскому району;

- Цацу Михаил Васильевич, исполняющий обязанности начальника Северского МРО РУФСКН по Краснодарскому краю.

<!-- [if !supportLists] --> 2.     <!-- [endif] --> О выполнении муниципальной целевой программы, направленной на противодействие наркотикам и их незаконному обороту на территории муниципального образования Северский район, за 2013 год.

Докладчики:

- Мазько Любовь Владимировна, начальник управления образования администрации муниципального образования Северский район;

- Анаников Манолис Александрович, главный врач МБУЗ МО СР «Северская ЦРБ»;

- Химченко Артём Викторович, начальник управления по молодёжной политике администрации муниципального образования Северский район.

<!-- [if !supportLists] --> 3.     <!-- [endif] --> О ходе проведения в 2013 году выборочного анонимного добровольного информационного экспресс-тестирования и ранней профилактике наркомании, токсикомании, алкоголизма и табакокурения среди несовершеннолетних.

- Анаников Манолис Александрович, главный врач МБУЗ МО СР «Северская ЦРБ»;

<!-- [if !supportLists] --> 4.     <!-- [endif] --> О внесении изменений в план работы антинаркотической комиссии муниципального образования Северский район на 2014 год.

Докладчик:

- Красиков А.Г., начальник отдела по взаимодействию с право-охранительными органами и казачеством администрации муниципального образования Северский район, секретарь антинаркотической комиссии.

УЧАСТНИКИ СОВЕЩАНИЯ:

- члены антинаркотической комиссии МО Северский район.

ПРЕЗИДИУМ:

Джарим

Адам Шахметович

- глава муниципального образования Северский район, председатель комиссии;

Лукьянова

Виолетта Сергеевна

- первый заместитель главы администрации, заместитель председателя комиссии;

Кравченко

Александр Васильевич

- заместитель главы администрации, заместитель председателя комиссии;

Дорохов

Сергей Сергеевич

- председатель Совета муниципального образования Северский район (по согласованию).

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

заседания антинаркотической комиссии

- доклады – до 5 мин.

- выступления – до 3 мин.

- время проведения совещания – 1 час 30 мин.

Заместитель главы администрации,

заместитель председателя комиссии                      А.В. Кравченко