Сессия депутатов

13.02.2014
Сессия депутатов

Депутаты рассмотрели вопросы, связанные с внесением изменений в местный бюджет на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годы, а также изменения в положение о бюджетном процессе в МО Северский район.

Назначили и утвердили время и место ежегодного отчета главы Северского района о результатах своей деятельности и деятельности администрации. Приняли решения о патриотическом и духовном воспитании граждан и о подготовке к весенне-полевым сельскохозяйственным работам, а также утвердили итоги конкурса на лучший орган территориального общественного самоуправления.

На сессии были рассмотрены и вопросы, касающиеся изменения назначения некоторых объектов недвижимости и передачи нежилых помещений.