Патриотический утренник в ЦРР

12.02.2014
Патриотический утренник в ЦРР

На мероприятие, посвященное наступающему дню защитника Отечества, собралась не только детвора и воспитатели, но и глава района Адам Джарим, его первый заместитель Виолетта Лукьянова и начальник управления образования Любовь Мазько. Ребята вместе с педагогами подготовили интересную программу. Малыши показали основы строевой подготовки, а также исполнили танцевальные и музыкальные номера.

Мероприятие проходило в теплой дружественной атмосфере. Ребята узнали много нового о войне, посмотрели слайд шоу, показывающее различные единицы боевой техники и ответили на вопросы ведущей.

У малышей была возможность  соревноваться в быстроте, ловкости, меткости и эрудиции. Ребят разделили на две команды – танкистов и летчиков. По итогам соревнования победила дружба. Такие мероприятия прививают детям не только патриотическое воспитание, но и дарят положительные эмоции всем участникам.