+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Наш международный успех

27.01.2014
Наш международный успех

Участие в этом ежегодном конкурсе престижно и является хорошим стимулом для творчески одаренных детей и талантливой молодежи из разных стран.

В номинации «Академическое пение» лауреатом I степени стала Полина Черкашина. Екатерина Ионанова, Виктория Клюева и вокальный ансамбль «Элегия» стали лауреатами II степени. Анастасия Красноштан награждена дипломом I степени.

В номинации «Эстрадный вокал» Виолетта Назина получила диплом лауреата I степени, Анастаия Пономарева и Дарья Самойленко стали лауреатами II степени, а Евгения Ткачева и Екатерина Ионанова - лауреатами III степени.

В номинации «Инструментальное исполнительство» достойно представили школу учащиеся по классу фортепиано: Анна Бабенко Анна - дипломант I степени, Виолетта Парфенова - лауреат II степени.

Старшая группа хореографического ансамбля «Веснянка» покорила жюри фестиваля своим танцем «Поцелуй весны». За хореографическое мастерство ансамблю присуждено звание лауреата I степени.

Благодарственные письма за вклад в искусство и развитие культуры среди детей и молодежи, за кропотливую и квалифицированную работу с юными талантами, получили и преподаватели Татьяна Скрипчук, Анаида Мирзоян, Ромелла Багдасарян, Юлия Аржанова, Инна Исаева, Александр Колесниченко и концертмейстер ДШИ - Алла Бобровицкая.

Большую гордость педагогический коллектив испытывает за успех своей выпускницы Ксении Исаевой, которая приняла участие в «Музыкальном ринге» и завоевала гран-при конкурса.

Администрация, преподаватели и учащиеся ДШИ поздравляют победителей с успехом, желают новых творческих свершений и вдохновения, а также выражают огромную признательность родителям учащихся за постоянное участие в активной творческой жизни школы.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!